Комплектующие для лазера обеспечивают прочную и надёжную опору неокрепшей спинки ребёнка.

Лучшие еврейские музыканты со всего мира 31 марта — 06 апреля 2008 года в Москве!
Фестивальные концерты только 2, 3 и 5 апреля.

ТРАДИЦИЯ — ИЗ РУК В РУКИ.      
МЕЛОДИЯ — ОТ ДУШИ К ДУШЕ...

 
new! АФИША концерта
2 апреля
 
 
Расписание
 
форма заявки
 

Анонс

 
ФЕСТ-2007
 

IV Московский Международный Фестиваль Еврейской Музыки «Идиш-Фест 2008»
31 марта — 06 апреля 2008 г., Москва

Понедельник, 31 марта


10.00 — …

 

ЗАЕЗД УЧАСТНИКОВ

 

 

14.00 — 15.00

обед

 

 

 

 

18.00 — 18.45

ужин

 

19.00 — 22.45

Концерт- знакомство

23.00 — 24.00

Фуршет

Вторник, 1 апреля (полностью учебный день)


09.00 — 09.45

завтрак

 

10.00 — 10.45

танцы

Танцы — Марк Ковнацкий

11.00 — 12.30

занятие

Общее занятие Френка Лондона для инструменталистов

Хор Адрианны Купер

12.45 — 14.15

занятие

Капелла Френка Лондона

Капелла Алана Берна

«Еврейские песни на русском, идише и других языках» Псой Короленко

14.30 — 15.30

обед

 

15.45 — 17.15

занятие

Геннадий Фомин (духовики)

Александр Данилов

Марк Ковнацкий (струнные)

Алексей Розов

Ефим Черный
(вокал)

17.30 — 19.00

занятие

Общее занятие Алины и Юры по работе солиста с оркестром

19.45 — 20.00

ужин

 

20.15 — 23.00

джем-сейшн

 

Среда, 2 апреля (вечером «мужской» концерт — ФЕОР)


09.00 — 09.45

завтрак

 

10.00 — 10.45

танцы

Танцы — Марк Ковнацкий

11.00 — 12.30

занятие

Общее занятие Алана для инструменталистов

Хор Адрианны

12.45 — 14.15

занятие

Капелла Френка

Капелла Алана

«Еврейские песни на русском, идише и других языках» Псой Короленко

14.30 — 15.30

обед

 

15.45 — 16.45

занятие

Общее занятие Алины Ивах по актёрскому мастерству
(выезд мужчин на концерт)

17.00

выезд

Выезд всех участников-зрителей на концерт

23.45 — 24.00

ужин

 

Четверг, 3 апреля (клубный концерт, 21.00)


09.00 — 09.45

завтрак

 

10.00 — 10.45

танцы

Танцы — Марк Ковнацкий

11.00 — 12.30

занятие

Общее занятие Геннадия Фомина для инструменталистов

Хор Адрианны Купер

12.45 — 14.15

занятие

Капелла Френка Лондона

Капелла Алана Берна

Хор Жени Лопатник

14.30 — 15.30

обед

 

15.45 — 17.15

занятие

Геннадий Фомин (духовики)

Александр Данилов

Марк Ковнацкий (струнные)

Алексей Розов

Ефим Черный
(вокал)

17.30

выезд

Выезд всех участников на клубный концерт

23.45 — 24.00

ужин

 

Пятница, 4 апреля (полностью учебный день + шабат)


09.00 — 09.45

завтрак

 

10.00 — 10.45

танцы

Танцы — Марк Ковнацкий

11.00 — 12.30

занятие

Общее занятие Адрианны Купер по нигунам

12.45 — 14.15

занятие

Капелла Френка Лондона

Капелла Алана Берна

Хор Жени Лопатник

14.30 — 15.30

обед

 

15.45 — 17.15

занятие

Геннадий Фомин (духовики)

Александр Данилов

Марк Ковнацкий (струнные)

Алексей Розов

Ефим Черный
(вокал)

17.30 — 19.00

занятие

Общее занятие Алины Ивах и Юия Хаинсона по работе солиста с оркестром

19.45 — 20.00

ужин

 

20.15 — 23.00

нигуны

Шабат — нигуны (все)

Суббота, 5 апреля (ГАЛА-концерт)


09.00 — 09.45

завтрак

 

10.00 — 10.45

танцы

Танцы — Марк Ковнацкий

11.00 — 12.00

занятие

Репетиция общих номеров

12.15 — 13.15

занятие

Репетиция общих номеров

13.30 — 14.30

обед

 

14.45

выезд

Выезд всех участников на Гала-концерт

23.15 — 24.00

ужин

 

Воскресенье, 6 апреля


10.00 — 10.45

завтрак

 

11.00 — 11.45

сборы

 

12.00

РАЗЪЕЗД УЧАСТНИКОВ

Контакты: Пинская Аня — Оргкомитет Фестиваля
e-mail: yiddish-fest@mail.ru, тел: 998-13-97
При поддержке Московского Дома Соотечественника Правительства Москвы и Федерации Еврейских Общин России