студия записи песен екатеринбург

 

Первый

Московский международный

семинар-фестиваль еврейской музыки

 

«Дона-Фест, 2005»

 

 

 

Программа семинара

 

 

17 февраля четверг

 

 

10.00 18.00

Заезд, размещение

13.00

Обед для заехавших утром

18.00  — 19.00

Ужин

19.00 20.00

Приветствие организаторов,

рассказ педагогов о программе

 

Зал

20.00  — 21.30

Концерт-знакомство

 

Зал

21.30  — 23.00

Джем-сейшн для желающих

 

Зал

 

 

 

 

18-е февраля, пятница

 

09.00  — 10.00

Завтрак

10.00  — 11.00

Танцевальная сессия

М. Ковнацкий

 
Зал

Актерское мастерство —

А. Ивах

 

Класс IV

11.15  — 12.30

Лекция о клезмерском стиле — М. Ковнацкий

 

Класс II

Лекция о поэзии на идиш — М. Фарбер

 

Класс IV

12.45  — 13.45

Струнная

капелла — М. Ковнацкий

 

Класс II

Вокальная капелла П. Шеперд

 

Зал

Инструментальная капелла (все, кроме струнных) М. Шеперд

Класс IV

13.45  — 14.45

Обед

Группа "А"

 

Группа "Б"

 

14.45 – 15.15

Раздача заданий по групповой аранжировке —

М. и П.  Шеперды

 

Зал

 

Инструменталисты

Вокалисты

14.45 — 16.00

 

 

 

Инструментальный мастер-класс — С. Райко

Класс II

 

 

 

14.45 — 15.45

Забытые песни на идиш — А. Гендлер

Класс IV

 

 

15.15 – 16.45

Самостоятельная работа

по групповой аранжировке

 

Классы I, IV, V,

холлы 1, 2, 3 корпусов

 

15.45 — 16.45

Вокальный мастер-класс — П. Шеперд

 
Зал

16.45  — 17.15

Кофе-брейк

17.15  — 19.00

Показ готовых аранжировок и работа над ними

М.и П. Шеперды

Зал

19.00  — 20.00

Ужин

20.00  — 23.00

Джем-сейшн для желающих, репетиция финальных номеров

 

Зал, классы

 

 

19 февраля, суббота

 

09.00-10.00

Завтрак

10.00  — 11.30

Танцевальная сессия

М. Ковнацкий

Зал

 

Актерское мастерство  — А. Ивах

 

Класс III

11.45  — 13.15

Струнная

капелла — М. Ковнацкий

 

Класс II

 

Вокальная капелла П. Шеперд

 

Зал

Инструментальная капелла (все, кроме струнных) — М. Шеперд

Класс III

13.15  — 14.15

Обед

Группа "Б"

 

Группа "А"

14.30 – 15.00

Раздача заданий по групповой аранжировке

М. и П. Шеперды

 

Зал

 

Инструменталисты

Вокалисты

14.30  — 15.45

 

 

 

Инструментальный мастер-класс — Е. Хаздан

 

Класс II

 

 

 

14.30 — 15.45

Забытые песни на идиш — А.Гендлер

 

Класс III

 

15.00 – 16.45

Самостоятельная работа

по групповой аранжировке

 

Классы I, IV, V,

холлы 1, 2, 3 корпусов

 

15.45 — 16.45

Вокальный мастер-класс — П.Шеперд

 

Зал

16.45 – 17.15

Кофе-брейк

17.15 – 19.00

Показ готовых аранжировок и работа над ними

М.и П. Шеперды

Зал

19.00 – 20.00

Ужин

20.00 – 21.30

Круглый стол, отдельные вопросы, обсуждение концерта

 

Зал

21.30 - 23.00

Джем-сейшн для желающих, репетиция финальных номеров,

 

Зал, классы

 

20 февраля, воскресенье

 

09.00  — 10.00

Завтрак

10.00  — 11.30

Струнная

капелла — М. Ковнацкий

 

Класс II

Вокальная

капелла

П. Шеперд

 

Зал

Инструментальная капелла (все, кроме струнных) М. Шеперд

Класс III

11.45  — 12.15

Репетиция финальных номеров

Зал

12.15  — 13.00

Индивидуальные репетиции

        все доступные помещения

13.00  — 14.00

Обед

14.30

Выезд на концерт в театр "Шалом"

(Варшавское ш., 71)

16.00 -18.00

Настройка звука.

Репетиция групповых и финальных номеров,

17.30 — 18.15

Пресс-конференция преподавателей и организаторов

19.00  — 22.30

Концерт

24.00

Праздничный ужин

 

21 февраля, понедельник

 

10.00  — 11.00

Завтрак

11.30

Разъезд