Shell gadus s2 v220 2 характеристики смазка shell gadus v220 2. Самая свежая информация рисовые декупажные карты купить у нас.

Схема программы Московского Фестиваля еврейской музыки
Yiddish-Fest, 2007 (12 — 19 марта 2007)

Фестивальные концерты

Концерт 13 марта (вокальный)


Адрианна + Марилин (60 мин.)

«Дона» и гости
Лопатник ( 2 песни, 15 мин.) Черный (2 песни, 15 мин.) Сигал (2 песни)
Дона (Ивах-Пинский) (2 по сольнику, 1 общая, 1 инструментал = 20 мин.)
Общие 2 номера (10-12 мин.)
Основа аккомп.  — «Дона» + некоторые приглашенные инстр-ты
Ответств. и вед. — Черный, Ивах

 

Концерт 14 марта, под эгидой ФЕОРа (инструментально-мужской)


Общий инстр. номер

Свиглс (соло)
Лернер (соло)
Кракауэр (соло)
Трио (Св.-Л.-Кр.) — 2 раза

По одной песне: Жук, Псой, Фишель, Гендлер, Черный, Пинский.
«Комнаты»  — инстр.
Инструментальный номер «звезд»
Общий вок.-инстр. номер (10 мин.)
Основа аккомп.: «Наеховочи» + ХКБ (заокеанские звезды — по желанию и возможности)
Ответств. — Жук
Ведущий — ? (Шендерович — ?)

 

17 марта — «Клубный джем-концерт» («Наеховичи», «ХКБ», «Берл, Шмерл и сыновья» и все-все-все)
Ответств. — Жук&Машенджинов, Ивах

18 марта — Финальный Гала-концерт «Все еврейские звезды» (ответств. — Пинский)
Жизнь и работа до начала семинара

Понедельник, 12 марта
Заезд участников концертной программы
(заокеанские гости — по собственному графику; участники из России и СНГ — в обязательном порядке)
Обед — 14.00
15.00 — Репетиции концертов

Вторник, 13 марта
Завтрак — 9.00
10.00 — Репетиции вокального концерта (Купер, Лернер, Черный, Гергус, «Дона», Лопатник — ХКБ).
Обед — 14.00
Выезд на концерт — 15.00
Саунд-чек  — с 16.30
Концерт — 19.00

Среда, 14 марта
Завтрак — 9.00
10.00 — Репетиции ФЕОРовского инструментально-«мужского» концерта
(Свиглс, Лернер, Кракауэр, Жук, Псой Короленко, Фишель, «Дона», «Комнаты», «Наеховичи», Гендлер, ХКБ)
Обед — 14.00
Выезд на концерт — 15.00
Саунд-чек  — с 16.30
Концерт — 19.00

Параллельно 14 марта  — заезд участников образовательной программы


Семинар

Четверг, 15 марта

9.00 — 10.00

Завтрак

10.00 — 10.30

Открытие семинара
Вступительное слово от организаторов. Презентация программы и преподавателей

10.30 — 11.45

Танцы (Марк)

12.00 — 14.00

мастер-классы А

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

14.00 — 15.30

Обед

15.30 — 17.30

Вечерние мастер-классы В

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

17.45 — 19.00

Вечерняя лекция (Гендлер)

19.00 — 20.00

Ужин

20.00 — 23.00

Концерт знакомств (отв. и ведущий — Ивах)

23.00 -

Джем-сейшн (Отв. — Райко, а также — Хаинсон, Лопатник)


 

Пятница, 16 марта


9.00 — 10.00

Завтрак

10.00 — 11.15

Танцы (Марк)

11.30 — 13.30

Мастер-классы А

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

13.30 — 15.00

Обед

15.00 — 16.30

Мастер-классы В

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

16.45 — 18.00

Общий вокальный ансамбль (Адрианна-Ефим)

Сводный оркестр (Дэвид-Алиса)

18.15 — 19.30

Вечерняя лекция (Дорфман)

19.30 — 20.30

Ужин

20.30 — 22.00

Презентация проектов в сфере еврейской музкультуры (вед. Райко)

22.30 -

Джем-сейшн (Отв.  — Черный, а также Данилов, Гергус)


 

Суббота, 17 марта


9.00 — 10.00

Завтрак

10.00 — 11.00

Танцы (Марк)

11.15 — 13.00

Мастер-классы А

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

13.00 — 14.00

Обед

14.00 — 16.00

Мастер-классы В

Вокальный класс (Адрианна-Мэрилин)

Духовые (Дэвид)

Струнные (Алиса)

16.15 — 17.45

Общий вокальный ансамбль (Адрианна-Ефим)

Сводный оркестр (Дэвид-Алиса)

18.00 — 18.45

Ужин

19.00

Выезд на клубный «Концерт-джем»


 

Воскресенье, 18 марта


9.00 — 9.45

Завтрак

9.45 — 10.30

Танцы (Марк). Танцевальный номер на Гала-концерт

10.45 — 11.45

Репетиция общего номера на Гала-концерт

11.45 — 13.00

Репетиции отдельных номеров для Гала-концерта

13.00 — 13.45

Обед

13.45 — 14.15

Подготовка к выезду на концерт

14.15

Выезд на Гала-концерт (саунд-чек с 15.30)

19.00

Гала-концерт

23.30

Общий банкет. Finale

 

Понедельник, 19 марта


10.00 — 10.45

Завтрак

10.45 — 11.30

Сборы

11.30

Выезд в Москву